Разбит тротуар по адресу Ставропольская 193/2

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Город: Краснодар

Адрес: Ставропольская 193/2

Добавлено: 2020-09-04 12:57:00

Статус: Проблема не решена

Разбит тротуар по адресу Ставропольская 193/2
Поделитесь информацией о проблеме в социальных сетях
Расскажите о данной проблеме друзьям, чтобы они также поддержали ее и оставили комментарий! Чем больше жителей поддержат, тем быстрее смогут решить данную проблему компетентные органы, оценив актуальность!

22
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...