Падают деревья, на машины и на прохожих. Ставропольская 107/6

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Город: Краснодар

Адрес: Краснодар, Ставропольская 107/6

Добавлено: 2020-09-05 00:33:50

Статус: Проблема не решена

Я житель дома Ставропольская 107/6 возле нашего дома, падают деревья, на машины , на прохожих падают ветки, в дом управления оставляем заявки уже год, так и нет результата,площадка где играют дети,ходят люди, сейчас приближается первое сентября, дети начнут каждый день ходить в школу, что мы опять ждём когда дерево упадёт на голову кого нибудь? Что делать с домом управлением? Если они не хотят работать? Самим нельзя пилить так как нарушаемся закон
Поделитесь информацией о проблеме в социальных сетях
Расскажите о данной проблеме друзьям, чтобы они также поддержали ее и оставили комментарий! Чем больше жителей поддержат, тем быстрее смогут решить данную проблему компетентные органы, оценив актуальность!

Фотографии:
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...