Частный магазин, нарушая законодательство, оформил землю под частью здания жилого дома

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Город: Краснодар

Адрес: Г. Краснодар . Ул. Офицерская 43

Добавлено: 2020-09-05 10:09:55

Статус: Проблема не решена

Частный магазин, нарушая законодательство, оформил землю под частью здания жилого 5-ти этажного дома. Теперь жильцы нашего дома не могут создать ТСЖ, установить шлагбаум или ворота , узаконить землю под собственными квартирами. Грубейшее нарушение закона при чьём-то попустительстве!
Поделитесь информацией о проблеме в социальных сетях
Расскажите о данной проблеме друзьям, чтобы они также поддержали ее и оставили комментарий! Чем больше жителей поддержат, тем быстрее смогут решить данную проблему компетентные органы, оценив актуальность!

Фотографии:
65
781
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...