Старый столб бетонный не убрали и он опасен для жителей

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Город: Краснодар

Адрес: ул. Выгонной

Добавлено: 2020-08-19 11:34:45

Статус: Проблема решена

Обращаем ваше внимание, что на ул. Выгонной ст. Новотитаровской возле дома номер 70 меняли опору электросети. Но старый столб бетонный не убрали (фото прилагается). Район густонаселенный, гуляет много детей, есть большая вероятность что произойдет непоправимое так как столб может упасть в любую секунду. В настоящий момент он держится за счет проводов которые должен был поддерживать. СУТЬ ЖАЛОБЫ: почему не убрали столб, когда уберут столб, и кто догадался надеть бутылку на провода чтобы они не "перетерлись", кто будет нести ответственность если он упадет, какие санкции будут применены к рабочим которые выполнили замену столба?
Поделитесь информацией о проблеме в социальных сетях
Расскажите о данной проблеме друзьям, чтобы они также поддержали ее и оставили комментарий! Чем больше жителей поддержат, тем быстрее смогут решить данную проблему компетентные органы, оценив актуальность!

Фотографии:
RSS
11:35

Проблема решена! Всем спасибо!

Загрузка...