Отсутствие тротуаров на 40-лет. Невозможно ходить с каляской

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Город: Краснодар

Адрес: 40-летия Победы напротив Магнита

Добавлено: 2020-09-01 13:10:00

Статус: Проблема решена

Почему-то нет куска тротуара на данной улице. Его просто физически нет.
Поделитесь информацией о проблеме в социальных сетях
Расскажите о данной проблеме друзьям, чтобы они также поддержали ее и оставили комментарий! Чем больше жителей поддержат, тем быстрее смогут решить данную проблему компетентные органы, оценив актуальность!

Новости Краснодара по теме проблемы

Буквально 1 сентября проект 93online.ru сообщал об отсутствии тротуара на ул.40-летия Победы, сегодня жители района прислали фото с восстановленным тротуаром.
13:10
0
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...