Необходимо освещение пешеходного перехода на ул. К. Россинского/Командорская

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Город: Краснодар

Адрес: Кирилла Россинского/Командорская

Добавлено: 2020-09-15 10:38:00

Статус: Проблема не решена

Необходимо освещение пешеходного перехода на ул. К. Россинского/Командорская. В темное время суток опасно переходить!
Поделитесь информацией о проблеме в социальных сетях
Расскажите о данной проблеме друзьям, чтобы они также поддержали ее и оставили комментарий! Чем больше жителей поддержат, тем быстрее смогут решить данную проблему компетентные органы, оценив актуальность!

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...