Парковка на тротуаре

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Город: Краснодар

Адрес: Ставропольская 129-125/5, 2 Пятилетка 11-21

Добавлено: 2020-10-05 15:33:01

Статус: Проблема не решена

Не установлены антипарковочные столбы на ул. 2 Пятилетка, ведётся парковка на тротуаре и газонах.
Поделитесь информацией о проблеме в социальных сетях
Расскажите о данной проблеме друзьям, чтобы они также поддержали ее и оставили комментарий! Чем больше жителей поддержат, тем быстрее смогут решить данную проблему компетентные органы, оценив актуальность!

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...