Неудобство прохода из-за припаркованных машин.

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Город: Краснодар

Адрес: Береговая 31

Добавлено: 2021-03-26 09:42:30

Статус: Проблема не решена

Проблема в том, что водители массово заставляют данный участок тротуара машинами, когда рядом (в радиусе 1 км.) полно мест для парковки. После дождя там образуются лужи и из-за машин их невозможно обойти и приходится идти по лужам и грязи. Так же в этом месте из-за автомобилей разрушается тротуарная плитка. Просьба перекрыть возможность парковаться на данном участке пешеходной зоны. Так же повышается опасность ДТП с пешеходами.
Поделитесь информацией о проблеме в социальных сетях
Расскажите о данной проблеме друзьям, чтобы они также поддержали ее и оставили комментарий! Чем больше жителей поддержат, тем быстрее смогут решить данную проблему компетентные органы, оценив актуальность!

Фотографии:
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...