Курилка в сквере Жукова - нарушение закона о курении

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 1
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Город: Краснодар

Адрес: Сквер Жукова, напротив здания администрации

Добавлено: 2020-09-02 00:06:30

Статус: Проблема не решена

Скажите, зачем принимать закон о запрете курения в общественных местах , если за ним никто не следит? Невозможно с детьми надолго выйти в сквер Жукова, чтобы подышать свежим воздухом (живем напротив), не сквер, а сплашная "курилка". Также, детская площадка, в сквере, рядом ресторан, в котором вытяжка направлена прямо в зону, где играют дети, запах ужасный;находиться рядом, когда вытяшка работае - невозможно. Также собаки гадят, а за ними никто не убирает.
Поделитесь информацией о проблеме в социальных сетях
Расскажите о данной проблеме друзьям, чтобы они также поддержали ее и оставили комментарий! Чем больше жителей поддержат, тем быстрее смогут решить данную проблему компетентные органы, оценив актуальность!

31
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...