Пешеходная дорожка gо ул. 40 лет Победы , от ул. Восточно-Кругляковской

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 4
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Город: Краснодар

Адрес: 40 лет Победы 170

Добавлено: 2020-09-02 00:09:58

Статус: Проблема не решена

По ул. 40 лет Победы , от ул. Восточно-кругляковской в сторону ул Героев разведчиков, с правой стороны, пешеходная дорожка очень узкая , около метра шириной и граничит с узкой дорогой с большим потоком автомобилей. С правой стороны пешеходной дорожка, ограничивается забором, заброшенным детским городком,( всегда на замке). Очень опасное место для пешеходов, особенно в дождливую погоду и ночное время
Поделитесь информацией о проблеме в социальных сетях
Расскажите о данной проблеме друзьям, чтобы они также поддержали ее и оставили комментарий! Чем больше жителей поддержат, тем быстрее смогут решить данную проблему компетентные органы, оценив актуальность!

52

Новости Краснодара по теме проблемы

Буквально 1 сентября проект 93online.ru сообщал об отсутствии тротуара на ул.40-летия Победы, сегодня жители района прислали фото с восстановленным тротуаром.
13:10
0
RSS
23:31 (отредактировано)

Абсолютно ужасное место, (на карте указано неверно, это на подходе к Восточно-Кругликовской со стороны костела) так и боишься, что размажет очередная машина по забору. Слава Богу, забор убрали, детскую площадку эту бедную куда-то вывезли, теперь там можно ходить по заброшенной площадке, а не по метру тротуара, но никто этого не делает, потому что можно ноги переломать.

Загрузка...