Дефект дорожного покрытия с Селезнёва на Старокубанскую в сторону Ставропольской

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Город: Краснодар

Адрес: Старокубанская

Добавлено: 2020-09-02 10:03:30

Статус: Проблема не решена

Просел асфальт в левой части ряда при правом повороте с Селезнёва на Старокубанскую в сторону Ставропольской. Проседает с каждым днём глубже и глубже.
Поделитесь информацией о проблеме в социальных сетях
Расскажите о данной проблеме друзьям, чтобы они также поддержали ее и оставили комментарий! Чем больше жителей поддержат, тем быстрее смогут решить данную проблему компетентные органы, оценив актуальность!

41
RSS
22:30

Выкладывайте пожалуйста фото для наглядности проблемы.

Загрузка...