Отсутствие дороги от улицы Восточно-Кругликовской к улице 1 Мая, по участку улицы Домбайской.

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 2
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Город: Краснодар

Адрес: Ул. Домбайская

Добавлено: 2020-09-02 11:02:31

Статус: Проблема не решена

Отсутствие дороги от улицы Восточно-Кругликовской к улице 1 Мая, по участку улицы Домбайской. Поток машин большой, это один из немногих выездом из огромного нового микрорайона. Необходимо асфальтирование около 70 метров, сейчас эта часть улицы постоянно в ямах и также нет тротуара.
Поделитесь информацией о проблеме в социальных сетях
Расскажите о данной проблеме друзьям, чтобы они также поддержали ее и оставили комментарий! Чем больше жителей поддержат, тем быстрее смогут решить данную проблему компетентные органы, оценив актуальность!

30
RSS
22:40

Большая просьба прикладывать фото к записи о проблеме, чтобы была понятна проблема, так как город большой и без фото не видно проблемы.

Загрузка...