Забыли доснести крыльцо на пересечении Московской и Зиповской

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Город: Краснодар

Адрес: Зиповская, 17/1с1

Добавлено: 2020-09-02 18:09:39

Статус: Проблема не решена

На пересечении Московской и Зиповской сносили ларек, но забыли снести крыльцо. Осталась одинокая ступенька посреди тротуара. Можно ли убрать ступеньку, завершив тем самым снос ларька окончательно?
Поделитесь информацией о проблеме в социальных сетях
Расскажите о данной проблеме друзьям, чтобы они также поддержали ее и оставили комментарий! Чем больше жителей поддержат, тем быстрее смогут решить данную проблему компетентные органы, оценив актуальность!

43
RSS
22:45

Просьба опубликовать фотографии с места.

Загрузка...