Ужасный переход через ЖД путь у Ростовского шоссе, 9

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 4
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Город: Краснодар

Адрес: ростовское шоссе, 9

Добавлено: 2020-09-02 18:51:55

Статус: Проблема не решена

Каждый день через этот переход проходят тысячи людей и сотни велосипедистов, которые вынуждены ходить пешком из-за неимоверных пробок. Этот переход находится в плачевном состоянии и требует ремонта, а так же, соответственно, и ремонта до него и от него.
Поделитесь информацией о проблеме в социальных сетях
Расскажите о данной проблеме друзьям, чтобы они также поддержали ее и оставили комментарий! Чем больше жителей поддержат, тем быстрее смогут решить данную проблему компетентные органы, оценив актуальность!

56
RSS
22:28

Опубликуйте пожалуйста фото у кого есть для наглядности проблемы.

14:18

Во время дождя особенно опасно. Деревянный настил «уложен»(вернее брошен) с большим уклоном и очень скользкий. Проходимость этого места очень большая. С детской коляской, а тем более инвалидам «колясочникам» это непреодолимое препятствие!!!

Загрузка...