Нет освещения на детской площадке и придомовой территории

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 1

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Город: Краснодар

Адрес: г. Краснодар, ул. Калинина 13 к 60

Добавлено: 2020-09-02 20:36:19

Статус: Проблема не решена

Уже больше трех месяцев нет освещения на детской площадке и придомовой территории Калинина 13, корпуса 60, 62,63,64. ТСЖ "Радуга". Говорят, что проблема с городскими службами.
Поделитесь информацией о проблеме в социальных сетях
Расскажите о данной проблеме друзьям, чтобы они также поддержали ее и оставили комментарий! Чем больше жителей поддержат, тем быстрее смогут решить данную проблему компетентные органы, оценив актуальность!

30
RSS
23:13

Если есть фото в вечернее и ночное время,.то просьба опубликовать.

Загрузка...