Плохая дорога пер.Крестьянский

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Город: Краснодар

Адрес: Пер.Крестьянский

Добавлено: 2020-09-02 21:12:42

Статус: Проблема не решена

Плохая дорога пер.Крестьянский , подъезжают Скорые к инфекционной больнице, невозможно проехать и пройти. Тротуар в удручающем состоянии и с колясками приходится все-жать на дорогу
Поделитесь информацией о проблеме в социальных сетях
Расскажите о данной проблеме друзьям, чтобы они также поддержали ее и оставили комментарий! Чем больше жителей поддержат, тем быстрее смогут решить данную проблему компетентные органы, оценив актуальность!

50
RSS
22:25

Выкладывайте пожалуйста фотографии.

Загрузка...