Неисправная поливная система в сквере Пограничников

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 1

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Город: Краснодар

Адрес: ул мачуги

Добавлено: 2020-09-02 21:17:31

Статус: Проблема не решена

От поливальных установок по краям пешеходных дорожек на плитках слой ржавчины, вода льется не на газоны, а на сам тротуар. 02.09.2020 вообще фонтан воды бил через всю дорожку
Поделитесь информацией о проблеме в социальных сетях
Расскажите о данной проблеме друзьям, чтобы они также поддержали ее и оставили комментарий! Чем больше жителей поддержат, тем быстрее смогут решить данную проблему компетентные органы, оценив актуальность!

42
RSS
22:24

Можете опубликовать видео для наглядности?

Загрузка...