Незаконный захват и перекрытие дороги и улиц на ул. Окраинная - Цветочная

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 1

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Город: Краснодар

Адрес: ул. Окраинная - Цветочная. ТОС-581, Нст "Солнышко"

Добавлено: 2020-09-02 21:49:00

Статус: Проблема не решена

Незаконно захватили несколько улиц, перекрыли их автоматическими воротами, столбиками из под земли, которые и не пропускают ни транспорт ни людей. Охрана без опознавательных знаков, бэджиков и прочего, но с оружием, хамит постоянно, очень наглая. Чуть что не нравится ещё и кнопку нажимают, после чего прилетает тут же росгвардия. На территории, которую захватили находятся большое количество гастарбайтеров, предположительно нелегальных и это в то время когда через день ограбления домов в нашем районе, но охраняют только незаконно захваченные городские, муниципальные улицы. Все это продолжается уже более трёх!! лет. Решения судов не исполняются, а потом вообще отменяются, не смотря на а то, что отмена противоречит действующим нормам и законодательству, а значит есть повод для проверки на коррупцию, но это тоже не делается!
Поделитесь информацией о проблеме в социальных сетях
Расскажите о данной проблеме друзьям, чтобы они также поддержали ее и оставили комментарий! Чем больше жителей поддержат, тем быстрее смогут решить данную проблему компетентные органы, оценив актуальность!

76
RSS
13:09

Желательно подкрепить фото и видеоматериалами.

Загрузка...