П. Российский отсутствие освещения на дорогах

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 5
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Город: Краснодар

Адрес: Шевкунова 24

Добавлено: 2020-09-02 23:19:49

Статус: Проблема не решена

Вот так выглядят дороги и внутри домовые территории. Называется хоть глаз коли", хотя столбы стоят! Дорога тоже просто засыпана , после дождя не то что люди пройти, машины проехать не в состоянии. Зато маршрутки пустили....
Поделитесь информацией о проблеме в социальных сетях
Расскажите о данной проблеме друзьям, чтобы они также поддержали ее и оставили комментарий! Чем больше жителей поддержат, тем быстрее смогут решить данную проблему компетентные органы, оценив актуальность!

Фотографии:
RSS
Комментарий удален
Загрузка...