Не работают фонари п. Новознаменском на углу улиц Муромской и А.Головатого

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 2
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 1

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Город: Краснодар

Адрес: Муромская 31-33

Добавлено: 2020-09-03 14:23:23

Статус: Проблема не решена

В п. Новознаменском на углу улиц Муромской и А.Головатого уже полгода не работают два подряд фонаря. Учитывая, что фонари, находящиеся по сторонам от этих перегоревших, выключаются в 23:00, то целый квартал остается неосвещённым на всю ночь. Звонил в 050, передавал информацию - бесполезно. Диспетчеру уличного освещения дозвониться нереально - трубка просто не поднимается в любое время суток. Может хоть сейчас будет толк.
Поделитесь информацией о проблеме в социальных сетях
Расскажите о данной проблеме друзьям, чтобы они также поддержали ее и оставили комментарий! Чем больше жителей поддержат, тем быстрее смогут решить данную проблему компетентные органы, оценив актуальность!

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...