Отсутствие тротуара на небольшом участке вдоль забора нового корпуса школы в микрорайоне Московский

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 2
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Город: Краснодар

Адрес: Котлярова

Добавлено: 2020-09-03 14:55:42

Статус: Проблема не решена

Добрый день! Вдоль забора нового корпуса школы в микрорайоне Московский пролегает тропа, ведущая к выходу на улицу Московская , где находятся остановки общественного транспорта. Во время осадков по ней пройти невозможно, так как тропа протоптана просто людьми и во время осадков там образуется непроходимая грязь. Протяженность неокультуренного участка приблизительно 400м. Залить тропу бетоном/проложить плитку, хотя бы, отсыпать гравием - было бы замечательным подарком жителям густонаселенного района. По утрам все спешат на работу/учебу,попадают в пробки... Приходится тратить дополнительное время на обход этого участка.
Поделитесь информацией о проблеме в социальных сетях
Расскажите о данной проблеме друзьям, чтобы они также поддержали ее и оставили комментарий! Чем больше жителей поддержат, тем быстрее смогут решить данную проблему компетентные органы, оценив актуальность!

49
RSS
15:01

Желательно приложить фото.

Загрузка...