Общество

Карантин в Краснодаре может быть возвращен. Коронавирус не победили

Карантин в Краснодаре может быть возвращен. Коронавирус не победили
О вероятном возврате карантинного режима сообщил глава Краснодара Евгений Первышов сегодня на Главной городской планерке.

«С 21 июня по решению губернатора Кубани режим карантина на территории Краснодарского края и Краснодара отменен. Но мы все равно остаемся в режиме повышенной готовности. Однако в случае ухудшения эпидемиологической ситуации карантинный режим может быть возвращен.

Мы переходим к полноценному формату работы — в рамках не оперативного штаба, а еженедельных аппаратных совещаний», — рассказал мэр Краснодара сегодня на Главной городской планерке.

По мнению горожан, власти Краснодара вероятнее всего и не хотели отменять карантинные меры, но голосование за поправки в Конституцию не смогли бы тогда состояться. 

Поделитесь информацией в социальных сетях
Расскажите о данной новости друзьям, чтобы они также были в курсе и сказали вам за это большое спасибо!
22:05
RSS
Алекс
01:16

Стоит также отметить, что на основании приказа департамента образования г.Краснодара №696 от 19.06.2020 деятельность детских садов г.Краснодара приостановлена до 06.07.2020. Это вероятно говорит о том, что карантинные меры введут сразу после голосования за поправки или чуть позже.

Загрузка...