Краснодарский край с 21 июня. Справки не нужны, карантин отменен! Что откроют, кроме отелей

Краснодарский край с 21 июня. Справки не нужны, карантин отменен! Что откроют, кроме отелей
​Сегодня в Краснодарском крае отменят карантин и все справки связанные с ним. То есть бояться, что в аэропорту или на перроне выхватят строгие дяди и тети из Роспотреба и посадят "отдыхать все включено" на две недели - не нужно. Отправят "отдыхать" только заграничных.

Сегодня в Краснодарском крае отменят карантин и все справки связанные с ним. То есть бояться, что в аэропорту или на перроне выхватят строгие дяди и тети из Роспотреба и посадят «отдыхать все включено» на две недели — не нужно. Отправят «отдыхать» только заграничных.

Поэтому можно бронировать номерочек, прикупить пакет масок (или одну тканевую и все время ее стирать, как я делаю👌) и мчать в Сочи-Геленджик-Краснодар. Не забыв по приезду подставить лоб для измерения t.

Удивительно, но разрешили открыться всему номерному фонду — пансионатам, отелям, базам отдыхам, домам и домишкам.🤨Правда есть условие — надо выполнить требования Роспотребнадзора. Что, конечно, не все из них могут. И если персонал все еще обязан проходить тест, то нам уже не нужно — все справки, в том числе об эпидоокружении отменили.

Что еще открывается?

Все торговые центры (неважно, маленькие или большие по площади). К примеру, можно сходить в огромный «Моремолл». Но поесть с ребенком бургер в Макдональдсе перед киношкой не получится — фудкорты, развлекательные зоны и кинотеатры пока прикрыты. А открыто следующее.

Сочи Парк

Сочи Парк УЖЕ работает в прогулочном режиме. Опять же — гулять на свежем воздухе по всем тематическим землям разрешают, но аттракционы и детские площадки закрыты.

Аквапарки

Уже точно с 23 Июня открывается аквапарк Аквалоо. Остальные аквапарки Черноморья пишут в соцсетях, что откроются в ближайшие дни. Но пока не анонсируют дату.

Открыты Олимпийский парк, музей Сочи Автодрома, заповедник Утриш.

Зачем это сделали?

Во-первых, заболевших нет или их очень мало. А во-вторых, уже открытые базы люди бронируют через интернет, а потом отказываются на месте, перетекая в «частный» сектор, где подешевле. То есть народ все равно отдыхает и нарушает режим, вместе с хозяевами гостиниц. Так какая разница? — решили сверху и подарили людям то, что им и так положено.😃

Трудно ли, сделать человека счастливым?
Да нет, очень просто: отберите то, что у него уже есть, а потом снова отдайте.

Источник https://zen.yandex.ru/media/id/5c9601e1d1abed120c281a79/krasnodarskii-krai-s-21-iiunia-spravki-ne-nujny-karantin-otmenen-vyiasnila-chto-otkroiut-krome-otelei-akvaparki-parki-tc-5eec54bf50e1200bb9c23872

Поделитесь информацией в социальных сетях
Расскажите о данной новости друзьям, чтобы они также были в курсе и сказали вам за это большое спасибо!
00:16
RSS
Гость
10:33

Отличная новость!

Загрузка...