Краснодар. Отзывы переехавших на ПМЖ 2019-2020

Все больше людей переезжают в Краснодар из Сибири, Поволжья и даже Москвы. На данном портаде мы собираем актуальные отзывы переехавших на ПМЖ из Омска, Томска, Красноярска, Челябинска, Новосибирска, Ульяновска, Самары, Казани, Москвы и других городов. Чаще всего переезжают по трудоустройству или для смены климата на более комфортный и теплый. 

Вы также планируете переезд или уже переехали и хотели бы оставить свой отзыв о Краснодаре и крае? Пишите здесь и ваш отзыв прочитают тысячи новых читателей!

Как перевезти годы жизни четырех человек за 2000 км и не сойти с ума. Добраться без потерь физических и эмоциональных.
10:08
0
Говорю всем "привет!", ибо это знакомство со мной, моей семьей и одной рискованной идеей переехать на ПМЖ в Краснодар из родного Поволжья
09:51
0
Сразу дам один совет всем, кто планирует переезжать а ПМЖ. Чтобы вам было действительно максимально комфортно после переезда, то желательно приехать в город на пару недель или месяц и пожить в разных районах города.
21:00
2
очень часто можно услышать, что в Краснодаре фрукты и овощи лучше, чем в других регионах, ведь здесь они и выращиваются и климат более подходящий. Так ли это? Давайте разбираться...
20:12
0
На скрине вы можете увидеть красным - те самые пробки, от которых страдают горожане. Но так ли они ужасны, как о них пишут в отзывах? Давайте разбираться.
19:11
1
Ехал в плацкарте поезда Нижневартовск – Адлер. На соседней полке спаниель ехал. Не сам, конечно, а с хозяевами: парнем и девушкой. Молодые, лет по 20. По нынешним меркам даже не молодые, а юные.
14:15
0
Краснодарский рынок недвижимости шокирует и схемами работы, и качеством оказываемых услуг. Основные нюансы мы уже обсудили. Но хотелось бы отдельно и дополнительно разъяснить и предельно разжевать, чем методы работы краснодарских дельцов оборачиваются для сторон сделки по недвижимости.
13:28
0
В феврале месяце переместился из снежного Челябинска (ЧЛБ) в мягко континентальный Краснодар (КРД). Весной решил поделиться этой новостью на Пикабу.
23:15
1
​В интернете есть множество видео и материалов, где расписаны минусы Краснодара, но 80% из них это минусы любого другого города-миллионника.
23:11
0
​Предложение квартир в Краснодаре зашкаливает, и многие, находясь в Сибири или на Дальнем Востоке, удивляются, почему рынок так тормозит.
23:08
0
Пожалуй, это самое непрофессиональное агентство, которое я встречал. Когда я искал квартиру, то только у них видел такое количество несуществующих объявлений.
18:18
1
Разместить баннер
Разместить баннер