Черный список риэлтеров Краснодара. Рейтинг и отзывы о недобросовестных риэлторах

Черный список риэлтеров Краснодара. Рейтинг и отзывы о недобросовестных риэлторах
В Краснодаре очень сложно найти профессиональных и честных риэлторов, но большое количество тех, кто всячески идут на обман, чтобы получить клиента. Также нередко бывает, что продают квартиры, которые уже проданы, но потом пытаются переориентировать на другой вариант - менее выгодный и более дорогой.

В связи с этим предлагаем в комментариях писать номера телефонов данных риэлторов, чтобы другие жители Краснодара, а также те, кто планирует переезд в Краснодар и край не попадались к ним на уловки.

Поделитесь информацией в социальных сетях
Расскажите о данной новости друзьям, чтобы они также были в курсе и сказали вам за это большое спасибо!
15:25
RSS
Егор Ма
17:47

Одно могу сказать определенно по своему опыту, что в Аякс и Каян я больше никогда не позвоню. Я не знаю кто и как их тренирует, но они без зазрения совести и без сомнения в голосе по телефону будут вам говорить о квартирах по выгодным ценам, по которым больше никто вам продать не сможет, а когда вы к ним приходите, то  ничего нового показать не могут. В итоге квартиру, которую мы нашли напрямую от собственника аякс продавал на 100 000 дороже. При этом они и комиссию с продавца стараются взять и с покупателя. Тем самым зарабатывают два раза на одной сделке. При этом саму сделку они не сопровождают, если только вы им еще и доплатите. Т.е получается, чтобы познакомить вас с покупателем они берут минимум 50 000 рублей, или 3% — зависит от того, что больше будет для них.

Alena
19:57

Если не хотите терять время с риэлтерами на несуществующие объявления, то сразу уточняйте это реальный объект или для привлечения внимания? Если ответ, что реальный, но вас приглашают сначала в офис, чтобы оттуда поехать на объекты, то значит, что в в офисе вам с 90% вероятностью будут показывать другие объекты, а не то, что вы спросили. 

Единственное, кто нормальное работает, это ЭТАЖИ. Они федералы и стараются работать честно. При этом если не подберут, то не будут подавать в суд на то, что показывали вам объекты и вы им не заплатили.

Петр
11:04

Легче наверное составить список добросовестных, так как их будет меньшинство, чем тех, кто в большинстве представлен на этом рынке. Их реально крайне мало и когда находишь одного, то уже работаешь с ним не ища другие варианты, так как вариантов не особо много.

Петр
13:08

Адекватные еще Мореон. Они сразу обозначают стоимость услуг на случай совершения сделки. Если нет сделки, то и не оплаты. При чем у них не просто знакомство с продавцом, как у Аякса, а полное сопровождение сделки входит в стоимость договора. Сумма 50 000, а не как у Аякса 3%. В этом плане ЭТАЖИ тоже более адекватны, так как у них 1,5% и 10 000 рублей. С Этажами сотрудничали, но они не смогли подобрать квартиру просто. 

Загрузка...