Переезд в Краснодар на ПМЖ. Истории и отзывы!

Думаете стоит ли переезжать в Краснодар на ПМЖ или хотите предварительно ознакомиться с городом и понять, как выбрать квартиру или дом для покупки? Тогда этот блог определенно для вас! Мы собираем актуальные материалы и отзывы о риэлторских агентствах Краснодара, а также истории покупателей.

Город Краснодар – это столица Кубани. Он поделен на 4 административных округа: Карасунский, Прикубанский, Центральный и Западный. Каждый из них поделен на большое количество районов. Каковы плюсы и минусы районов Краснодара?
07:11
3
У переезжающих людей в Краснодар, часто возникает вопрос. Как добраться до Краснодарского края дешевле?
08:40
0
Как перевезти годы жизни четырех человек за 2000 км и не сойти с ума. Добраться без потерь физических и эмоциональных.
10:08
0
Каждый, кто хочет переехать в Краснодар без проблем и правильно организовать поездку, обязательно должен следовать четкому алгоритму. Представляем вам инструкцию, которая станет верным помощником в этом деле.
10:25
2
Еще одно причина, по которой мы уехали из Поволжья. Мы честно боролись шесть лет. Но мы не сдались, мы сманеврировали.
10:04
0
В Краснодаре очень сложно найти профессиональных и честных риэлторов, но большое количество тех, кто всячески идут на обман, чтобы получить клиента. Также нередко бывает, что продают квартиры, которые уже проданы, но потом пытаются переориентировать на другой вариант - менее выгодный и более дорогой.
15:25
4
В феврале месяце переместился из снежного Челябинска (ЧЛБ) в мягко континентальный Краснодар (КРД). Весной решил поделиться этой новостью на Пикабу.
23:15
1
​В интернете есть множество видео и материалов, где расписаны минусы Краснодара, но 80% из них это минусы любого другого города-миллионника.
23:11
0
Пожалуй, это самое непрофессиональное агентство, которое я встречал. Когда я искал квартиру, то только у них видел такое количество несуществующих объявлений.
18:18
1
Разместить баннер
Разместить баннер