Запуск народного портала Краснодара. Предложения от горожан

Запуск народного портала Краснодара. Предложения от горожан
Открываем новый городской открытый для всех горожан проект, на котором каждый желающий может высказаться и рассказать свою новость или историю на актуальную тему о жизни края и города.

В данном блоге собираем ваши комментарии и пожелания, какой информации вам не хватает в открытом доступе. С радостью постараемся реализовать интересные идеи, которые позволят городу стать еще более информационно доступным и открытым!

Поделитесь информацией в социальных сетях
Расскажите о данной новости друзьям, чтобы они также были в курсе и сказали вам за это большое спасибо!
12:50
RSS
Екатерина
00:23
+1

Карта пробок яндекса желательно на главную, чтобы сразу видеть ситуацию на дорогах, так как это удобно, сидеть читать новости на работе и перед выходом с работы ознакомиться с ситуацией на дорогах.

00:39

Хорошая идея. Спасибо! Реализовали!

Петр Керимов
01:00
+1

Карту проблем в Краснодаре очень актуально, чтобы оперативно сообщать о разбитых участках дорог, брошенных авто, стаях собак, проблемах в больницах и школах и т.д. 

Какой-то человек пытался что-то сделать, но получилась какая-то ерунда нерабочая, в связи с чем проект не пошел. Может у вас получится?)

Евгения
11:18
+1

Поддерживаю!

Алекс
14:38
+1

Согласен. Очень много всего недоделано. Или бывает, что ежегодно одну и ту же дорогу перекладывают, вместо того, чтобы развязки сделать грамотные.

Марина Павловна
11:12
+1

Главное. чтобы потом делалось. Но это будет зависеть уже от самих городан, так как чем больше будет активностей, тем меньше вариантов для ответственных служб ничего не делать.

Николай
12:24
+1

Главное, чтобы сами горожане были активные и сообщали о проблемных участках. Думаю все долгострои можно будет разместить, чтобы также информация мозолила глаза чиновников:) А еще  прорывы канализаций, проблемы с ливневками, брошенные авто... 

Идею поддерживаю!

12:26 (отредактировано)

Да, при реализации главное, чтобы сами горожане были активны, так как при постоянной актуализации информации это может быть полезный инструмент, а также поможет быстрее чиновникам узнавать о проблемных местах и они быстрее смогут на них реагировать. Все же в соцсетях информация быстро уходит в ленте и там ее по сути никто не видит. мы же сможем сделать полноценный функционал со статусами решения.

Сергей
17:54

У нас например карантинную траву не убирают, хотя должны. Думаю такая проблема много где. Так что да, было бы полезно иметь такую карту.

Алла
10:03

Развивайте карту с проблемами города. Очень полезно, особенно если все жители будут подключаться.

01:08

Запустили. Присоединяйтесь!

Загрузка...